Ведущий «Модного приговора» раскритиковал наряд Ани Лорак

1 707

 

Небезызвестный историк моды, ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев, раскритиковал платье Ани Лорак, в котором она пришла на вручение музыкальной премии RU.TV. Звезда выбрала белое платье, внешне похожее на балетную пачку. По мнению телеведущего, такой наряд больше бы подошел балерине Анастасии Волочковой, но подчеркнул, что фигура Ани Лорак позволяет ей носить любые платья.

В то же время подписчики певицы в социальных сетях не стали особо церемониться и разразились негативными комментариями по поводу необычного наряда.

«С ума сошла, еще бы шторы надела», – пишут комментаторы.
«Платье жуть. Ничего лучше не было?«, «Снеговик жирный», »Всю тюль с окон поснимала», – неустанно критиковали подписчики.

Также многие пользователи социальных сетей сошлись во мнении, что подобным нарядом Ани Лорак пытается скрыть беременность. Напомним, что у Ани уже есть ребенок – дочь София, рожденная в браке с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Брак между ними продлился в течение 10 лет, но был расторгнут по причине измены супруга и плотного рабочего графика Лорак. Стало известно, что в момент гастролей певицы ее муж развлекался со столичными тусовщицами в ночных клубах.

Фото: Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу и дочерью Софией

 

Зимой 2019 года в Сети появились фотографии с совместного отдыха Ани Лорак и Сергея Лазарева. Звездам сразу же приписали роман, однако Лорак заявила, что их связывают исключительно дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BsUUcAUBhQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ