Эвелина Хомченко рассказала, какие летние головные убору стоит выбирать

861

 

Программа «Модный приговор», выходящая на Первом канале, всегда отмечает тенденции, которые актуальны на данный момент. Вот и последний выпуск, на котором была затронута тема соломенных шляп, остающихся по-прежнему в тренде, не стал исключением.

На подиуме появились три манекенщицы, головы которых украшали шляпы разных видов, а эксперт по стилю Эвелина Хромченко охарактеризовала каждую из представленных моделей и дала модницам ценные советы.

Прежде, чем рассказать о тенденциях моды на головные уборы этого лета, Эвелина сделала заявление.

«Честно говоря, нынешнее лето ничем не отличается от предыдущих, поэтому соломенные головные уборы − это верные спутники летнего отдыха. Я только вас заклинаю: пожалуйста, не покупайте соломенные сумки и соломенные шляпки в дорогих модных марках, даже если у вас полным-полно денег» - сказал эксперт.

Свой пламенный призыв эксперт по стилю объяснила тем, что эти самые аксессуары в избытки продаются на курортах, и стоят там гораздо дешевле.

Фото: Программа «Модный приговор»

 

А что касается модных тенденций головных уборов из соломки, то они особо не изменились относительно прошлых сезонов.

По-прежнему актуальной остается ненавязчивая, но вечно модная шляпка-канотье, что неудивительно. Ведь ее небольшие поля и плотная тулья существенно снижают риск того, что шляпку унесет ветер, особенно, если вы красуетесь в таком головном уборе на палубе круизного лайнера.

И, конечно, в тренде остаются широкополые шляпы, которые придают женщине особый шарм. Но использовать такие модели лучше для пеших прогулок, и обязательно снабжать атласными сутяжными лентами, которые не дадут шляпам улететь, а удержат их на шее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ