По результатам ДНК-теста суд признал отцовство Александра Головина

1 175

 

С конца прошлого года бушуют страсти вокруг внебрачной дочери Александра Головина. Мать девочки Оливии утверждает, что у нее звездный папа. Сам же актер неоднократно выражал сомнения по этому поводу. 6 июня суд поставил окончательную точку в этом разбирательстве, установив отцовство Александра Головина.

Эта история началась во время работы над картиной «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». В то время у актера Александра Головина завязался короткий роман с гримером Светланой Белогуровой. В результате этой связи на свет появилась девочка Оливия.

Фото: Светлана Белогурова с дочерью Оливией

 

Как утверждает сама Светлана, Головин прекрасно знал, что она беременна, и первое время даже помогал ей финансово. Но в конце прошлого года он оборвал все связи с Белогуровой. Свой поступок он объяснил тем, что не уверен в своем отцовстве, поэтому отказался как-либо участвовать в жизни маленькой девочки.

Светлана Белогурова не растерялась и подала в суд на актера. Она решила официально установить, кто же является отцом ее дочери. Суд обязал актера сдать тест на ДНК. Его результаты подтвердили заявление женщины. В результате этого суд установил, что отцом Оливии Белогуровой является актер Александр Головин. Теперь он обязан хотя бы материально помогать Светлане воспитывать их общую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ