Валерий Леонтьев высказался о Путине

1 358

 

Популярный певец Валерий Леонтьев, чья способность не поддаваться воздействию времени и всегда выглядеть в отличной форме, будучи с концертным туром в Израиле, признался, что восхищается железным здоровьем Президента России, Владимира Путина, хотя не отрицает, что и сам подвергается воздействию чуть ли не чрезмерных нагрузок на выступлениях.

Новое шоу певца получило название «Я вернусь», состоит из 21 концерта и завершается исполнением одноименной композиции.

[media=https://youtu.be/mkZy29P-yTI]

Некоторые журналисты и блогеры расписанного татуировками 70-летнего Леонтьева за глаза величают ведьмаком. Впрочем, сам артист по этому поводу не выражает никаких возражений.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaImyjH4at/]

В ходе концертного турне, перед которым состоялись гастроли в Казахстане и два выступления в Санкт-Петербурге, Леонтьев дает множество интервью и отмечает, что Израиль является для него особой страной.

А вот репортеры главным образом как раз и интересуются, как именно певцу в своем (чего там скрывать) почтенном возрасте удается избежать влияния времени и постоянно выкладываться на сцене, что называется, на полную катушку. В ответ на вопросы по поводу того, кого бы он поставил в качестве примера на первое место, Леонтьев однозначно говорит о российском Президенте.

«Я бы – Путина. Восхищаюсь его выносливостью. Перелеты, встречи, постоянно на ногах, да еще надо успевать думать, анализировать, на ходу принимать важнейшие решения… Это тебе не секс, шампанское и рок-н-ролл! Вот жалею, что тоже в свое время не занимался боевыми искусствами…», - сказал Валерий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ