Александр Толмацкий прокомментировал исчезновение невестки и внука

897

 

В феврале 2019 года скончался один из самых успешных рэп-исполнителей России Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл.

После смерти сына его отец − продюсер Александр Толмацкий сосредоточил свое внимание на невесте Юлии и своем внуке 13-летнем Антонии, стараясь помочь им морально и материально.

После похорон сына Александр Яковлевич пригласил Тони к себе в гости, и мальчик несколько дней жил в семье деда, причем, ему так понравилось, что он не хотел уезжать. 

Но, как предполагает Толмацкий, его невестку не устроило такое положение вещей, и она сделала все, что дед и внук больше не общались.

Мало того, что Юлия вместе с сыном съехала с квартиры, в которой жила с Кириллом, и не оставила нового адреса, так еще и телефон Тони оказался заблокированным. И теперь дедушка и бабушка не представляют, как связаться с внуком, и где его искать.

Правда, Толмацкий не скрывает, что официально Тони не является его внуком, так как в свое время Юлия отказалась записывать Кирилла его отцом, но это не значит, что дедушка и бабушка не любят своего внука.

Да и на материальную помощь, предложенную свекром, Юлия также отреагировала неадекватно, облив его грязью и обвинив во всех смертных грехах.

Давая интервью «Комсомольской правде», Александр Толмацкий предположил, что такое поведение невестки, скорее всего, продиктовано психической нестабильностью.

Он с сожалением отметил: «Юля всегда вела себя странно. Она словно была не в себе. Может, это какой-то бзик, неадекватность или шизофрения...»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ