Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж

1 673

 

Елена Голунова, известная по проекту «Битва экстрасенсов», считается одной из самых сильных ее участниц. После победы в нем за ведьмой следят тысячи фанатов. Поэтому они сильно обрадовались тому факту, что Елена недавно вышла замуж.

51-летняя ведьма поделилась в «Инстаграме» фото со своей свадьбы. Тут же на нее обрушилась целая лавина поздравлений с этим событием. Елена Голунова искренне поблагодарила своих фанатов и взамен пожелала им осуществления всех заветных желаний.

Для тех, кто не следил постоянно за личной жизнью участницы «Битвы экстрасенсов», замужество Елены Голуновой стало большим сюрпризом. Ее постоянные фанаты ждали этого с нетерпением уже около года. И хотя Елена все еще скрывает имя своего избранника, подписчики женщины не раз видели его на их совместных фото с отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXbVbXnwJ1/?utm_source=ig_embed]

Напомним, Елена Голунова стала победительницей 9-й и финалисткой 13-й «Битвы экстрасенсов». Ранее она уже была в браке дважды. Первый муж ведьмы трагически погиб, оставив ее вдовой. С ним вместе они стали родителями сына Влада Кадони. Во втором браке у Елены родилось еще двое сыновей: Лев и Дмитрий. Сейчас ведьма уже в третий раз связала себя узами Гименея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ