Вера Брежнева поделилась подробностями о съемках нового клипа

807

 

Недавно на канале Meladze Music в YouTube был размещен новый клип певицы на песню «Я не святая». Видеоролик вызвал ажиотаж среди поклонников и менее чем за два дня набрал более 2 миллионов просмотров.

Вера призналась, что съемки ожидаемого клипа дались ей нелегко. Во-первых, он снимался на следующий день после дня рождения Константина Меладзе – талантливого композитора и продюсера, и по совместительству супруга Брежневой. По словам певицы, она не смогла повеселиться на мероприятии от души, потому что на следующий день ее ожидали масштабные съемки.

«Праздник для меня был безалкогольным и диетическим», - шутит Вера.

Съемки клипа проходили в Киеве. Накануне в столице шли сильные дожди, а потому на момент съемок температура в городе варьировалась в пределах +12 градусов. По сценарию Вера должна была сниматься исключительно в боди и тонких колготках, а потому она до сих пор удивляется, как смогла не простудиться.

«На улице в тот период резко похолодало, да и, как вы помните, на съёмках у меня нормальной температуры не бывает). Поэтому было +12. Но даже этому я рада была. До этого — неделю дожди!», - рассказала Вера.

Напомним, что Брежнева тайно вступила в брак с продюсером Константином Меладзе в 2015 году. Пара расписалась в Италии, а на бракосочетании присутствовали только родственники и близкие друзья молодоженов. До этого в течение 6 лет Вера состояла в браке с украинским предпринимателем Михаилом Киперманом, от которого родила дочь Сару. Также Брежнева воспитывает старшую дочь Соню, которой уже исполнилось 18 лет.

Фото: Свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ