Владимир Кузьмин вышел в свет с новой молодой возлюбленной

6 397

 

Певец и автор песен Владимир Кузьмин показал миру свою новую возлюбленную. Она засветилась на фото, сделанном на праздновании дня рождения знаменитого российского рокера.

Владимир Кузьмин отпраздновал 64-й день рождения большим концертом в Кремлевском дворце. После него было огромное афтепати, на которое пригласили самых близких друзей певца. Во время празднования этого события было сделано немало фотографий. Одну из них Александр Иванов, лидер группы «Рондо«, тут же опубликовал на своей странице в «Инстаграме». На снимке запечатлен сам именинник, солист группы »А-Студио» Байгали Серкебаев, Эмин, Иванов и симпатичная девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/ByI587HFk6V/?utm_source=ig_embed]

Это и есть новая возлюбленная Кузмина. Зовут ее Екатерина Трофимова. Девушка не пользуется «Инстаграмом», поэтому ее снимков не так и много. В аккаунте своего возлюбленного она тоже раньше не светилась.

Как рассказали приближенные к певцу люди, Екатерине 28 лет. Она переехала в Москву из Калининграда. Трофимова увлекается яхтами. Ходят слухи, что Кузьмин даже подарил ей небольшое судно. Знакомые певца рассказывают, что девушка во время разговоров поднимает только одну тему: творчество своего возлюбленного. Она даже утверждает, что в последнем альбоме несколько песен посвящены именно ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ