Евгений Петросян и Татьяна Брухунова впервые отдыхают порознь

1 739

Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова все делают вместе, и даже на отдых за границу летают вместе. Но в этот раз они неожиданно решили провести отпуск порознь и выбрали кардинально разные направления. Петросян и Татьяна поделились своими впечатлениями от путешествий.

 

8 июня – BIMRU.RU. В конце прошлого года вся страна узнала о разводе Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. Довольно быстро вскрылась и причина их развода – Петросяну стали приписывать роман с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Как раз к Новому году Татьяна подтвердила, что находится в близких отношениях с артистом, но не стала конкретизировать. В любом случае с тех пор они неразлучны: вместе работают, вместе посещают светские мероприятия и даже вместе летают отдыхать.

Но в начале лета случилось нежданное – Евгений Ваганович и Татьяна впервые за последние полгода провели отпуск порознь. Брухунова сейчас находится в Грузии, откуда делится красивыми фотографиями, а Петросян отдыхает в Эмиратах, где, к слову он совсем недавно бывал в компании Татьяны.

Парочка уже успела поделиться своими впечатлениями от этих поездок. Так, Татьяна рассказала, что осталась сильно впечатлена грузинской столицей – Тбилиси, а Евгений Ваганович поделился впечатлениями от знаменитого 7-звездочного отеля в Дубае. Юморист не понимает, за какие заслуги по факту 5-звездочному отелю присвоили еще две звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BycWdPIHVKc/]

[media=https://www.instagram.com/p/Byb8nRTHnkW/]

Меж тем, еще в мае этого года поклонники заподозрили, что между Петросяном и Брухуновой не все стабильно. Они стали часто проводить время порознь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ