Марии Порошиной очень сложно без мужской поддержки

947

 

В каком бы фильме не появилась Мария Порошина – он просто обречен на успех. У актрисы очень запоминающаяся внешность, потрясающий запас женственности и красоты. Это прекрасно видят не только зрители, но и мужчины, которые когда-либо влюблялись в белокурую и улыбчивую Марию.

Ее первым мужем стал мужественный Гоша Куценко, у пары появилась дочь – Полине сейчас уже 22 года. После Порошина сочеталась браком с Ильей Древновым и от этого союза родилось три лапочки-дочки – Серафима, Аграфена и Глаша. С актером Мария прожила 17 лет, но все же разошлась. О причинах приходится только гадать: одни говорят, что виной этому стала невероятная профессиональная востребованность актрисы, в отличие от менее популярного в то время супруга. Другие утверждают, что последняя дочь пары, Глафира, которой на данный момент исполнилось 3 года, родилась не от Ильи. Во всяком случае такие сомнения некогда закрадывались в душу Древнова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaE2D_CbgT/?utm_source=ig_embed]

Как бы то ни было, союз распался, но недавно Порошина родила мальчика и поговаривают, что отцом маленького Андрея снова стал Илья. Актриса молчит, словно партизан, но признается, что ей сильно не хватает мужской поддержки. Мария – очень семейный и домашний человек, не приветствует шумные тусовки, ненавидит одиночество – ей требуется человек, которому можно поведать о сокровенном, излить наболевшее. Пока красавица Порошина такого мужчину не нашла, но какие ее годы!

«Я – семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка, надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет», - сказала Мария.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ