Стартовали съемки нового сезона сериала «Мажор»

1 931

 

Создатели сериала «Мажор« объявили о старте съемок нового сезона и полнометражной ленты этой франшизы. Планируется, что 4 часть »Мажора» выйдет на экраны уже в 2020 году. Когда будет завершена работа над полнометражной лентой, пока точно не известно.

Работа над фильмом в этот раз проходит не в Санкт-Петербурге, а в Москве. Особенности сюжета его создатели пока держат в тайне. Павел Прилучный сообщил, что пока не подписывал договор на участие в ленте. Его персонаж умер в конце третьего сезона. Актер считает это логичным сюжетным ходом. Так что теперь ему нет места в продолжении этой истории.

Также не известны и другие актеры, которых пригласили на главные роли. Создатели проекта стараются до последнего держать интригу. А вот поклонники сериала сетуют на них.

Многим фанатам героя Павла Прилучного не понравилось, что его убили в конечном итоге. Они говорят, что можно было бы и оставить его в живых. Вместо того чтобы снять стоящее продолжение, создатели «Мажора» использовали привычные схемы, применив стандартные попсовые приемы. А ведь могли создать шедевр на века.

На такие комментарии фанатов авторы сериала  не реагируют. Они просто продолжают работу над ним, сообщив, что всего планируется создать восемь серий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мажор, Павел Прилучный, актер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ