Анну Семенович обвинили в использовании фотошопа

648

 

Анна Семенович продолжает радовать подписчиков своими непосредственными и искренними постами. А вот фотосопровождение на сей раз немного подвело. Судите сами – недавно сочная певица далеко не модельных параметров, но при этом прекрасная и манящая, высказалась в своем аккаунте на тему отношения к жизни. Артистка считает, что лучше идти в мир с улыбкой, чем хмурясь, поэтому она всегда выбирает позитив. И неважно, насколько жесткими и болезненными могут быть уроки судьбы – их приходится проходить всем, но предаваться унынию не следует, ведь за летним дождем всегда следует радуга.

[media=https://www.instagram.com/p/ByZoEtEIMPZ/?utm_source=ig_embed]

После этого жизнеутверждающего и патетического поста аккаунт Семенович украсила фотография его владелицы, на которой только слепой не заметил бы грубого фотошопа. Конечно, большинство фолловеров не придало этому большого значения и отреагировало только на пост. Комментарии были в позитивном ключе и содержали уверения в том, что многие придерживаются такого же мнения о жизни, как и Анна.

Но некоторые в текст особо не вникали, зато снимок рассмотрели подробно и посоветовали Семенович поменьше увлекаться соответствующими программами и прекратить уменьшать свои реальные объемы. Вот она – жестокость подписчиков: уж и пошутить нельзя!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ