Дочери Ларисы Гузеевой пришлось оправдываться из-за «грызни» в телепрограмме

1 535

 

Недавно Лариса Гузеева взяла свою дочь Ольгу в качестве ведущей в программу «Живая жизнь». В ней мама и девушка периодически обмениваются едкими подколками. Такой стиль общения немного насторожил телезрителей.

Ранее считалось, что между Ларисой Гузеевой и ее детьми отличные отношения. Но немного дерзкий стиль общения матери и дочки в кадре заставляет в этом усомниться. 19-летняя Оля объяснила это особенностью формата передачи. Она уверяет, что такого поведения от нее требует стиль проекта, и только. За кадром же она с мамой в прекрасных отношениях. Поэтому зрителям не стоит переживать по этому поводу. Все в их семье прекрасно.

Также Лариса Гузеева сообщила, что ее дочь Ольга работает на Первом канале совершенно бесплатно, как посмеялась мама, за еду. На самом деле девушка пришла к Гузеевой в передачу, чтобы набраться опыта работы на телевидении. Скорее всего, он пригодится ей в будущем. Поэтому не стоит упускать такую возможность.

Сама же телеведущая недавно оказалась в центре огромного скандала. Люди узнали, что у нее есть большая квартира в центре столицы, которая стоит более 80 млн рублей. Общественность считает, что Гузеева приобрела ее не честным способом, поскольку на телевидении таких денег не заработаешь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ