Александра Никифорова, великолепно сыгравшая в сериале «Султан моего сердца», решила отдохнуть вместе с маленькой дочерью. Для этой цели актриса выбрала солнечный Крым. Саша сама уроженка Севастополя, так что это ее родные места. Но вот в отпуск девушка выбирается нечасто – не позволяет плотный график съемок.
Никифорова ведет собственный аккаунт в сети «Инстаграм», где выкладывает снимки, демонстрирующие редкие моменты отдыха и рабочие будни. Недавно там появилось новое фото. Снимок со своей малышкой Александра сопроводила немного грустным и даже философским постом.
Когда актриса ездила на отдых в хлебосольную Грузию или летала в знойную Турцию, ей приходилось оставлять ребенка на попечение своей мамы. Но в этот раз девочки приехали на море вместе. Александра Никифорова на данный момент свободна – с супругом Евгением Семеновым они в разводе. Когда родилась Анечка, актрисе было всего 22 года, хотя она утверждает, что ее готовность к материнству уже сформировалась.
Саша светлый и коммуникабельный человек. Например, с партнером по сериалу она сразу нашла общий язык, даже сейчас они с Али Эрсаном очень дружны. Проект дался Никифоровой относительно легко, не мешал даже языковой барьер – девушка знала турецкий, но общение происходило в основном на английском языке.