Ностальгия Киркорова по Пугачевой: Галкин смеется

3 142

 

Сейчас король российской поп-сцены Филипп Киркоров находится в Болгарии, но и тут его настигли ностальгические воспоминания. В одном из уличных киосков он случайно натолкнулся на глянцевый журнал местного издательства, на обложке которого размещена фотография Примадонны российской эстрады, бывшей супруги Киркорова, Аллы Пугачевой, в молодости.

На этот забавный эпизод тут же отреагировал уже нынешний муж Аллы Борисовны, известный юморист Максим Галкин, разместив в своем Instagram-аккаунте короткое видео и поместив под ним шуточный издевательский комментарий.

[media=https://www.instagram.com/p/Byf0AH7lJag/]

Стоит сказать, что это не единственный выпад юмориста в сторону звезд российской поп-музыки. Так, на днях при проведении торжеств по случаю вручения Премии «Муз-ТВ» Галкин точно так же посмеялся над Ольгой Бузовой, которая появилась на церемонии с эскортом из верблюдов.

Напомним, Алла Пугачева была замужем за Киркоровым с 1994 по 2005 г. Несмотря на расставание с певцом и последующий брак с Галкиным, Примадонна и юморист сохраняют теплые отношения с Филиппом, который является частым гостем в их доме – замке в духе саги о Гарри Поттере, который супруги построили в деревне Грязь. Певец принимает довольно активное участие в воспитании детей звездной пары – Лизы и Гарри.

Фото: замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ