Резко постройневшая Юлия Проскурякова облачилась в мини-шорты

2 197

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова никогда не могла похвастаться безупречно стройной фигурой, но в этот раз приятно удивила подписчиков. Она показала фотографию, где запечатлена в коротеньких шортах, подчеркивающих стройность ее ног. Проскурякова не раскрывает секретов своего резкого похудения, но все дело может быть в ее работе.

 

10 июня – BIMRU.RU. Певицу Юлию Проскурякову, похоже, до сих пор не могут принять поклонники ее супруга Игоря Николаева. Артистка, несмотря на то, что старается держаться в стороне от всех громких скандалов, регулярно становится жертвой критики подписчиков.

Однако в этот раз мало кто смог оставить негативные комментарии о Юлии. Певица опубликовала фотографию, на которой она выглядит похорошевшей и заметно постройневшей. Поклонники обратили внимание, что Проскурякова как будто бы похудела очень резко. У нее никогда не было серьезных проблем с лишним весом, но и идеальной стройностью она похвастаться тоже не могла. Теперь же она выглядит стройной как никогда.

Базовая белая футболка и коротенькие свободные шорты только подчеркивают стройность певицы. Возможно, секретом похудения Юлии является загруженный рабочий график. Как известно, уже будучи успешной, состоявшейся певицей, Проскурякова поступила в ГИТИС, чтобы получить еще и актерское образование. А не так давно состоялся ее дебют на театральной сцене – певица задействована сразу в двух спектаклях.

Фото: Постройневшая Юлия Проскурякова

 

Напомним, весной Юлия попала в курьезную ситуацию. Она назвала своего супруга многодетным папой, чем якобы намекнула на свою беременность. В итоге, певице пришлось разъяснять свои слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ