Константин Богомолов извинился перед оскорбленной подругой Ксении Собчак

907

Константин Богомолов попал в щекотливую ситуацию. Он ненароком обидел подругу Ксении Собчак Оксану Лаврентьеву и ее мужа, и те надолго затаили на режиссера обиду. Но по иронии судьбы Богомолов и Лаврентьева пересеклись на сочинском «Кинотавре», и по итогам этой встречи Константин был вынужден принести свои извинения.

 

10 июня – BIMRU.RU. Режиссер Константин Богомолов, имя которого в последнее время постоянно на слуху, попал в курьезную, малоприятную историю. Началась она уже достаточно давно, когда в прошлом году Богомолов снял фильм-сатиру о современном светском обществе. Тогда одной из героинь юмористической работы стала Оксана Лаврентьева – Богомолов показал на нее пародию.

Примечательно, что Лаврентьева является подругой Ксении Собчак. Фильм задумывался как безобидная сатира на весь российский бомонд, однако Лаврентьева восприняла работу слишком близко к сердцу. С тех пор Оксана и ее муж Александр Цыпкин не горят желанием общаться с возлюбленным Ксении Собчак.

По иронии судьбы, на сочинском фестивале «Кинотавр» Богомолов пересекся с Лаврентьевой. Режиссер, очевидно, почувствовал, что был не прав и потому решил извиниться перед Оксаной. Правда, Лаврентьева личных извинений не приняла – потребовала, чтобы Константин извинился публично, раз нанес им публичные оскорбления. И Богомолов, хоть явно и не горел желанием, но все же это сделал. После этого Цыпкин от своего имени и от имени своей супруги официально поблагодарил режиссера за принесенные извинения.

[media=https://www.instagram.com/p/BygLmU7CIhv/]

Напомним, Богомолов и Собчак уже перестали скрывать свои чувства. Если раньше парочка встречалась тайно, то теперь режиссер открыто признается Ксении в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ