Филипп Киркоров опубликовал трогательное видео, снятое на могиле мамы

937

Филипп Киркоров не изменяет своей традиции: каждый раз, когда он приезжает в родную Софию, что в Болгарии, с концертом, после выступления навещает могилу мамы и родственников. Киркоров опубликовал видеоролик, снятый на кладбище, и показал множество букетов цветов, которые он оставил на могиле.

 

10 июня – BIMRU.RU. Давно не секрет, что поп-король России Филипп Киркоров является уроженцем Болгарии. Он часто навещает родину, как с гастролями, так и на отдыхе. А в болгарской столице, Софии, у Киркорова похоронены родственники, в том числе его мама. По традиции, каждый раз, когда Филипп Бедросович приезжает с концертом в этот город, после выступления он навещает последнее пристанище мамы.

Киркоров много лет назад основал хорошую традицию: все цветы, которые ему дарят после концерта в Софии, он привозит на кладбище и оставляет их на могиле. Филипп Бедросович надеется, что его поклонники не обижаются, ведь лучше при помощи цветов почтить память родных, чем оставлять их в отеле. Судя по реакции подписчиков в комментариях, поклонники артиста действительно не обижаются и наоборот – очень поддерживают эту традицию Киркорова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfdML8I83W/]

Филипп Бедросович очень трепетно отзывается о своей маме. Он сожалеет, что родственница не может увидеть, какие красивые цветы ему дарят после концертов. Отец певца, Бедрос Киркоров, еще жив и неплохо себя чувствует. Папа часто появляется вместе с артистом на публичных мероприятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfdVKOniQv/]

Сам артист является дважды папой – сына и дочь ему родила суррогатная мама. Поклонники даже подозревали, что свои образцы дала давняя подруга Киркорова Анастасия Стоцкая. А недавно певица окончательно прояснила этот интригующий вопрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ