Режиссер Константин Богомолов публично извинился перед Оксаной Лаврентьевой

802

 

На открытии «Кинотавра» Константин Богомолов встретился с Оксаной Лаврентьевой, подругой Ксении Собчак, а также ее супругом, Александром Цыпкиным. Ему пришлось извиниться перед Оксаной за то, что она оказалась в центре светского скандала по его вине.

Осенью прошлого года режиссер снял пародию в честь юбилея глянцевого журнала Tatler. В этой пародии он, по мнению Оксаны Лаврентьевой, жестоко «прошелся» по ней, чем глубоко оскорбил. Александр Цыпкин и его супруга затаили сильную обиду на Константина Богомолова. Ироничный фильм посмотрели многие, но юмор был не оценен.

Фото: Константин Богомолов вынужден извиниться перед Оксаной Лаврентьевой публично

Во время открытия «Кинотавра» Богомолов оказался в щекотливом положении. А все потому, что по иронии судьбы (а может это и не было случайностью) его посадили рядом с Оксаной. Константин Богомолов решил, что настало время исправить положение и извинился перед Лаврентьевой за свою столь неудачную шутку. Однако Оксана, как гордая дама, категорически отказалась принимать извинения. Она сказала, что инцидент будет исчерпан только в том случае, если Константин извинится перед ней публично.

Режиссер совершенно не ожидал такого поворота событий.

Со слов Цыпкина:

«После церемонии Костя попросил прощения за ту ситуацию, сказал, что уважает нас и не хотел обидеть, но не успел я открыть рот, наша Дайнерис высказалась раньше. ''Вы же нас публично оскорбили, наверное, извинения должны быть публичные''. ''Публично не могу, для меня это искусство и территория капустника''. ''Значит, не можете извиниться, извинения не приняты''».

И все-таки Константин Богомолов нашел оригинальный способ извиниться перед Оксаной. Он написал на своей странице в «Инстаграм»:

«Сердце полно любовью, счастьем и щедростью. Хочется подойти к каждому, обнять и сказать какие-то хорошие слова. И если человек обижен и ему важно, чтобы эти слова были публичны, я с радостью повторю публично: родные, простите если сделал вам больно!».

[media=https://www.instagram.com/p/BygLmU7CIhv/]

Александр извинения принял. Теперь все ждут, что на это ответит Оксана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ