Агата Муцениеце опровергла развод с Прилучным

1 100

 

Супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце, дала откровенное интервью, в ходе которого поделилась информацией, касающейся развода с супругом. По ее словам, слухи о том, что они расстаются, появляются в Интернете с завидной регулярностью, а потому пара перестала обращать на них внимание.

Недавно супруги появились вместе на кинофестивале «Кинотавр». При этом они выглядели очень счастливо, а поклонники сравнивали их с молодоженами, отношения которых еще не испортила «бытовуха».

«Я не обращаю внимания на слухи и стараюсь не ревновать Пашу», - призналась Муцениеце.

По ее словам, супруг не дает ей поводов для ревности, а к слухам она старается относиться с юмором.

Напомним, что недавно супруги буквально сбежали из страны, оставив детей на воспитание родственникам. Муцениеце и Прилучный улетели на отдых в Грецию, чтобы отвлечься от работы и набраться сил.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxy4lkXjR-F/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом поклонники пары отметили, что фотографии с отдыха являются одинаковыми и бездушными. Это спровоцировало возникновение новых слухов, касающихся развода актера с женой. По мнению поклонников, Муцениеце и Прилучный больше не наслаждаются друг другом, что заметно невооруженным глазом, и пару удерживают от развода только совместные дети. Что касается самих актеров, то они опровергают слухи о разрыве отношений.

 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ