Стильной Пугачевой посоветовали прикрыть «костлявые ноги»

1 407

Алла Борисовна приятно удивляет поклонников – с годами она стала одеваться со вкусом и стильно. Недавнее появление Пугачевой на дне рождения Александра Маршала, где она появилась в дерзком мини, – лишнее тому доказательство. Но наряду с восхищениями, в адрес Пугачевой звучат и оскорбления, мол, возраст уже не скрыть за красивой одеждой.

 

10 июня – BIMRU.RU. Поклонники не перестают обсуждать изменения, произошедшие во внешности Аллы Борисовны. В последние годы Алла Пугачева стала носить более разнообразную и смелую одежду, а ведь ранее она выходила на сцену исключительно в объемных черных мантиях. Некоторые современные образы просто-таки удивляют поклонников – примадонна выглядит как девочка.

На недавнем дне рождения Александра Маршала, куда Алла Борисовна была приглашена в качестве почетной гостьи, певица надела черный комплект, состоящий из миниатюрного платья, легкой тканевой накидки и сапоги на массивной платформе. Ее образ завершала пышная прическа, а также лаконичная сумочка и затемненные очки. Примадонна выглядела стильно и дерзко, правда, ее тяга к молодежному стилю импонирует не всем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bycxj4bHn3r/]

В комментариях к фотографии, опубликованной на популярной фанатской страничке, есть как комплименты, так и критика. Некоторые скептики считают, что попытки Пугачевой выглядеть молодой и красивой со стороны выглядят жалко – якобы примадонну выдают костлявые ноги.

«Костлявые ноги надо бы прикрыть», «Ортопедические сапожки всю жизнь на ней», «Не стареют душой ветераны, хотя и становятся мумией», - написали критики.

К слову, Пугачева далеко не впервые появляется на публике в дерзких нарядах. Так, на недавней встрече с друзьями в ресторане Алла Борисовна появилась в миниатюрных шортах и высоких ботфортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ