Нюша облачилась в «голое» свадебное платье

1 100

Нюша опубликовала эксклюзивную фотографию, сделанную в день их с мужем свадьбы. Самое интересное на фотографии – свадебное платье невесты, которое поражает своей грациозностью и дерзостью одновременно. Белоснежный наряд почти полностью выполнен из прозрачной ткани.

 

10 июня – BIMRU.RU. Свадьба певицы Нюши и чиновника Игоря Сивова состоялась уже достаточно давно, а о ней по-прежнему не все известно. Супруги устроили бракосочетание в экзотических условиях, а свадьба, судя по всему, проходила в несколько этапов. Непосредственно сразу после свадьбы молодожены поделились парой свадебных фотографий, и только вчера Нюша опубликовала по-настоящему эксклюзивный снимок со дня бракосочетания.

Таковым его делает тот факт, что Нюша облачена в платье, которое до сих пор никто из ее поклонников не видел. Наряд у певицы действительно очень оригинальный: белоснежное, плотно обтягивающее платье с фатой. Главная «изюминка» этого платья – его структура. Оно почти полностью выполнено из легкой, прозрачной ткани, и только в интимных зонах нашита плотная кружевная ткань. В целом образ невесты у Нюши получился достаточно пикантным.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfI_v_ioBW/]

Судя по всему, за время свадебной церемонии певица сменила несколько нарядов. Реакция подписчиков на такой смелый образ оказалась неоднозначной. Некоторые фолловеры предположили, что именно из-за этого платья Нюша до сих пор не выкладывала свадебные фотографии.

Напомним, в прошлом году Нюша и Игорь стали родителями. Они пока не очень активно показывают свою дочь поклонниками, но время от времени Нюша все-таки делится трогательными фото с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ