Потап признался, почему не афишировал роман с Настей Каменских

1 694

Потап и Настя поженились! Все поклонники прекрасной пары были приятно удивлены, узнав 23 мая о свадьбе своих кумиров.

Много лет не только в светских кругах, но и «на кухне» гадали и спорили об отношениях Потапа и Насти. Одни утверждали, что у них роман, другие они друг друга терпят только из-за работы. Ходили слухи, что когда Настя пришла на кастинг в коллектив Потапа, она ему не понравилась. У них долгое время были напряженные отношения.

Как известно, до отношений с Настей Каменских, Потап был женат на Ирине. В этом браке у них в 2008 году родился сын Андрей. После рождения ребенка отношения между супругами резко изменились и через шесть лет состоялся официальный развод. Но и после развода Потап и Настя не афишировали свои отношения. Даже от журналистов прекрасный дует умело скрыл свои чувства. Чего же боялся рэпер? Суда поклонников или оскорбить чувства бывшей жены и сына? Теперь он жалеет о потерянном времени без своей любимой.

Фото: Алексей Потапенко с бывшей женой Ириной с сыном Андреем

 

«Это было очень трудно сделать, лично мне, как мужчине, всему миру рассказать о том, кто она, что я ее так сильно люблю, Наконец-то упала завеса и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских и я очень счастливый человек, пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично, мне стало настолько легко, потому что сейчас я честен перед собой и всеми», признался Потап в своем интервью.

Надо отметить, что свадьбу планировали сыграть в Италии, но отец невесты преклонных лет и перенести перелет ему не по силам, а молодожены хотели, чтобы на их торжестве были их самые близкие люди. И было решено отпраздновать бракосочетание 23 мая в Киеве.

Фото: Свадьба Потапа и Насти Каменских 

Говорят, что браки заключаются на небесах. Так ли это? Сейчас у молодоженов медовый месяц. И все у них впереди.

Осуждаете ли Вы Потапа за то что он бросил жену и ребенка?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 50 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Потап, Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ