Анастасия Решетова поделилась предположениями о поле будущего ребенка

913

 

Возлюбленная российского рэпера Тимати – модель Анастасия Решетова, намекнула на пол их будущего совместного ребенка. Напомним, что Решетова в течение полугода тщательно скрывала свою беременность. Теперь, когда все карты раскрыты, модель неустанно радует своих поклонников рассказами о беременности и делится фотографиями с оголенным животом в личном аккаунте Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/ByibWAHBggB/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Анастасии, первый триместр ее беременности сопровождался сильным токсикозом. Также она рассказала, что ее начало «тянуть» на вредную пищу – пирожные, торты и прочие высококалорийные десерты.

Как известно, если будущая мама испытывает необъяснимую любовь к сладкому, то вероятность того, что она ждет девочку, является очень высокой. Поклонники модели в комментариях к ее постам в социальной сети делятся впечатлениями и личным опытом и выражают уверенность в том, что у пары родится дочка.

«Будет девочка! Меня тоже тянуло на сладкое», – пишут комментаторы.

Напомним, что Анастасия Решетова встречается с Тимати в течение нескольких лет. За время отношений рэпер не единожды радовал возлюбленную дорогими подарками.

Фото: Тимати подарил Анастасии Решетовой роскошный автомобиль

В 2016 году он презентовал ей роскошное кольцо, украшенное бриллиантом общей стоимостью в несколько тысяч долларов. В 2017 певец презентовал любимой автомобиль Mercedes за 11 млн. рублей, а в начале 2019 года Решетова стала счастливой владелицей Rolls-Royce Сullinan за 30 млн. долларов, который ей также подарил жених.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ