Ким Кардашьян поделилась фотографией новорожденного сына

537

  

Супруга певца Канье Уэста – 38-летняя Ким Кардашьян, в четвертый раз стала мамой. Напомним, что Псалм – такое имя выбрали родители для мальчика, был рожден от суррогатной матери. Звездной паре пришлось во второй раз пользоваться данными услугами по причине того, что прошлые беременности проходили у Кардашьян с осложнениями.

Фотографию сына Ким выложила в своем аккаунте Instagram спустя месяц после его рождения. На снимке мальчик спит в манеже, одетым в белый комбинезон. По словам звездной матери, сын является копией своей сестры Чикаго, которая также была рождена от суррогатной матери. Что правда, для его зачатия паре пришлось воспользоваться услугами другого агентства.

[media=https://www.instagram.com/p/ByiY5VtAOQ2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст отказались от услуг суррогатной матери, выносившей их дочь Чикаго, по причине того, что агентство не смогло должным образом обеспечить сохранность информации, касающейся пополнения в семье звездной пары.  Кроме того, неустановленные сотрудники агентства рассекретили информацию об имени суррогатной матери Чикаго – Ла'Рейны Хейнс, что недопустимо с этической точки зрения.

Впрочем, новое агентство также не смогло скрыть информации о рождении в паре четвертого ребенка. Как призналась Кардашьян, радостную новость для поклонников она хотела озвучить в своем реалити-шоу, а не посредством других СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ