Появилось видео 2-летней давности, где Пугачева «падает в обморок»

1 039

Два года назад ради фестиваля «Жара» Алла Пугачева сделала исключение и улетела выступать самолетом, несмотря на свой страх перед самолетами. Однако по прибытию в Баку Алле Борисовне все же стало не по себе – она «потеряла сознание». Рядом с примадонной в тот момент находилась ее подруга Лайма Вайкуле.

 

11 июня – BIMRU.RU. Алла Пугачева даже в разгар своей великолепной карьеры предпочитала гастролировать исключительно на поездах, так как страдает аэрофобией. Но два года назад она сделала исключение ради фестиваля «Жара». Тогда Алла Борисовна благополучно добралась до Баку и благополучно выступила, но теперь в Сети появилось видео, где запечатлено, как Пугачевой становится плохо.

Ролик был опубликован на одной из фанатских страничек Пугачевой в Instagram. Рядом с Аллой Борисовной в кадре появляется ее подруга и коллега Лайма Вайкуле. Они рассказывают о фестивале «Жара», при этом Алла Борисовна выглядит откровенно неважно. Она жалуется подруге, что ей очень жарко, а в конце видео падает в обморок.

Естественно, вся эта история – только розыгрыш от Пугачевой и Вайкуле. Об этом можно догадаться по явно шутливому тону певиц, а также «неестественности» симптомов и падения Аллы Борисовны. Подписчики в комментариях оценили чувство юмора звезд, в особенности актерскую игру Аллы Пугачевой. Правда, некоторые фолловеры не оценили такую шутку, сочтя ее глупой. По их мнению, у звезд прошлого поколения уже откровенно плохо с фантазией и чувством юмора.

[media=https://www.instagram.com/p/ByhXEMZi0zi/]

Отметим, сейчас Пугачева выглядит замечательно. Она сбросила лишний вес и стала одеваться, как молодая девушка.

А Вы одобряете желание Аллы Борисовны выглядеть моложе?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 5 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ