Юлия Высоцкая показала горячее фото в мини-бикини

866

Юлия Высоцкая постоянно поддерживает себя в хорошей физической форме – как следствие, к лету она может похвастаться великолепной фигурой. Доказательство тому – недавнее фото Юлии, где она запечатлена в эффектном бикини. Звезда демонстрирует близкую к идеалу, сексуальную фигуру и полное отсутствие вульгарности.

 

11 июня – BIMRU.RU. 45-летняя Юлия Высоцкая на собственном примере доказывает, что выглядеть прекрасно можно и после 35, и после 40 лет. Недавно популярная актриса и телеведущая открыла для себя пляжный сезон и сообщила об этом своим подписчикам. Жена Андрея Кончаловского опубликовала эффектную фотографию в миниатюрном купальнике на фоне моря.

Стоит признать, Высоцкая в бикини выглядит замечательно. Несмотря на то, что купальник миниатюрный и прикрывает только самые «запретные» места на теле звезды, на Юлии бикини выглядит ничуть не вызывающе. Зато он грамотно подчеркивает достоинства сексуальной фигуры Высоцкой: ее нельзя назвать слишком худощавой и в то же время на ее теле нет очевидного лишнего веса. Фигура Юлии подтянута, а кожа – в меру загорела, и все это смотрится очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/Byisw1lIN7N/]

Подписчики отреагировали на эффектный снимок соответствующим образом – Высоцкую расхвалили и усыпали ее комплиментами. Интересно, что среди тех, кто оценил фотографию актрисы в бикини, была и спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Юлия Высоцкая не только всегда поддерживает себя в прекрасной форме, но и любит проводить бьюти-эксперименты над собой. Так, на днях она опубликовала селфи крупным планом, где ее лицо выглядит не так как всегда. Виной всему – насыщенный, яркий макияж актрисы, при том, что в целом Высоцкая редко пользуется косметикой.

А Вы считаете фигуру Юлии Высоцкой сексуальной?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 0 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ