Сергей Лазарев высказался о конфликте с Лободой

896

 

Напомним, что конфликт между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой стал апогеем мероприятия, приуроченного к вручению премии «Муз-ТВ». По словам присутствующих на мероприятии, Лазарев вместо того, чтобы поздравить коллегу с победой в номинации «Исполнитель года», подскочил к ней и нелицеприятно высказался на глазах у публики.

По словам свидетелей инцидента, певец обратился к Лободе с такими фразами, как: «Ты что, ох… ла? Типа самая крутая?». По их мнению, недовольство Лазарева можно списать на то, что у него не получилось выступить на сцене с номером, подготовленным для конкурса «Евровидение» по техническим причинам. В то же время, Светлана Лобода выступила перед публикой, исполнив сразу шесть песен, устроив таким образом мини-концерт. По этой причине певицу негласно признали хедлайнером мероприятия.

Лазарев не смог проигнорировать рост количества слухов вокруг конфликта и высказался в Stories своего аккаунта в Instagram.

«Вот это фантазия! Обожаю», - отметил певец, обратив внимание на то, что после вручения премии ему приписали амплуа злыдня и завистника.

[media=https://www.instagram.com/p/BybBgLNIZre]

По словам Сергея Лазарева, он не намерен продолжать конфликт. По всей видимости того же мнения придерживается и Светлана Лобода, которая никак не комментирует происходящее. Однако внимательные поклонники заметили, что Лобода отписалась от публичного аккаунта Лазарева в Instagram, а потому можно считать, что между знаменитостями все же возникло недопонимание.

Напомним, что на вручении премии «Муз-ТВ» Сергей Лазарев стал победителем в номинации «Лучший альбом» и получил специальный приз за «Вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ