Меган Маркл встала между принцем Гарри и его хорошим другом

1 640

Меган Маркл многие считают чужой при королевском дворце. А бывшая подруга Меган и вовсе констатирует, что из-за нее принцу Гарри пришлось разорвать дружбу со многими близкими друзьями. Ради бывшей актрисы Гарри порвал даже с одним из лучших друзей, а все потому, что тот выступил против свадьбы принца с актрисой.

 

11 июня – BIMRU.RU. Присутствие Меган Маркл при королевском дворце не дает покоя ее завистникам, журналистам, ее знакомым и бывшим друзьям. Уже в который раз знакомые герцогини Сассекской обсуждают, что Меган встала между своим мужем, принцем Гарри, и его друзьями.

Популярная телеведущая Лиззи Канди знает больше о Меган, чем все другие ее знакомые и коллеги. В свое время Лиззи и Меган были хорошими приятельницами и делились друг с другом своими секретами. Канди рассказывает, что когда Меган еще была звездой сериалов, а их отношения с британским принцем только завязывались, актриса уже начала ставить своего мужа перед фактом: либо она, либо его друзья.

Так, в свое время Гарри хорошо дружил с Томом Инскипом. Но когда в его жизни появилась Меган, дружба оборвалась – говорит Лиззи. А все потому, что Том с подозрением отнесся к Меган, а та за это его невзлюбила. А свадьба принца с актрисой и вовсе стала последней каплей – после нее Меган и Том стали почти врагами. Причем это – только один из показательных случаев, говорит Канди.

[media=https://www.instagram.com/p/BydEluvlcvX/]

Кстати, в отношениях Гарри и Меган, похоже, не все идеально. Во время недавнего парада в честь королевы репортеры заметили, как принц сделал несколько острых замечаний жене, из-за чего Маркл едва не расплакалась.

Поддерживаете ли Вы всеобщую критику в адрес Меган Маркл?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 43 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ