Мурат Налчаджиоглу реабилитировался за пропущенный день рождения дочери

1 340

Бывший муж Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, по неизвестным причинам не пришел на день рождения их общей дочери. Но все, кто переживал за девочку, могут быть спокойны – Мурат не перестал с ней общаться. Мужчина устроил для именинницы дополнительный насыщенный мероприятиями праздничный день.

 

11 июня – BIMRU.RU. При разводе Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу договорились сохранить нормальные отношения ради общей дочери Софии. В первое время после развода Мурат часто виделся с девочкой, регулярно публикуя фотоотчеты с этих встреч. Однако теперь поклонники заподозрили, что Ани и Мурат окончательно рассорились и разорвали вообще любые контакты.

Дело в том, что недавно София отмечала восьмой день рождения, по случаю которого ее мама устроила вечеринку. Однако отца девочки на празднике не было, хоть обычно он не пропускает важных событий из жизни ребенка. Впрочем, все, кто волновался, теперь могут выдохнуть – София не потеряла папу. Накануне Мурат опубликовал в сториз подборку кадров с дочерью, сделанных во время их прогулки.

Заботливый отец порадовал наследницу сахарной ватой и десертом из кофейни, а в целом они прекрасно провели время. О чем свидетельствуют их довольные выражения лиц на фотографиях. Судя по всему, эта насыщенная прогулка с дегустацией сладких лакомств и шопингом стала своего рода вторым праздником в честь дня рождения девочки.

Фото: Мурат провел весь день с дочкой-именинницей

 

Ани Лорак долго никак не комментировала развод с Муратом, даже когда все о нем уже знали. Но в недавнем интервью певица призналась, что не жалеет о случившемся. По ее словам, любые события в жизни, в том числе и неприятные, – это незаменимый опыт, который нужно уметь ценить.

Считаете ли Вы Мурата хорошим отцом?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 12 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ