Настя Ивлеева рассказала о своей работе и реальных заработках на рекламе в Instagram

1 124

 

Настя Ивлеева, ставшая знаменитой благодаря участию в качестве ведущей в трэвел-шоу «Орел и Решка», в своем недавнем интервью рассказала о том, как все начиналось, как она относится к социальной сети Instagram и сколько зарабатывает.

В проект «Орел и Решка» Настя попала совершенно случайно, предполагая, что ее не примут в проект. Тем не менее, руководство телеканала «Пятница» попросило сделать ее видео-презентацию, а затем неожиданно сообщило, что ее взяли и вылет состоится буквально через пару дней.

Фото: ведущие «Орла и Решки» Антон Птушкин и Настя Ивлеева

Через некоторое время она попробовала себя в проекте AGENTSHOW, но параллельно все равно снималась в «Орле и Решке». По ее словам, реклама в новом шоу стоит порядка 800 тысяч рублей, а съемка двух выпусков обходится примерно в 2-2,5 миллиона рублей, учитывая расходы на оплату труда всего обслуживающего персонала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxe8TQJgURA/]

А вот насчет Instagram у Насти двоякое мнение. С одной стороны, она считает сеть вялой и слабо развивающейся.

«Вообще у «Инстика» сейчас какое-то психологическое расстройство: они зачищают все аккаунты и отправляют видеоблогеров в теневой бан. Поэтому он практически мертвый: стоит на одной точке и не двигается. Но прирост аудитории никогда не останавливается», говорит Настя.

С другой стороны, Ивлеева акцентирует внимание на том, что реклама именно в ее аккаунте стоит достаточно дорого и достигает почти миллиона рублей. Кроме того, знаменитость рассказывает, что в данный момент ведет переговоры по размещению рекламы с одной крупной и уважаемой компанией, но назвать ее отказывается наотрез.

А может, действительно заняться заработком в Instagram на рекламе? Кто что думает, поделитесь!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ