Анастасия Макеева обнажилась посреди ромашкового поля

1 901

Актриса Анастасия Макеева не так давно променяла свою репутацию скромницы на репутацию раскованной роковой женщины. Звезда теперь смело раздевается ради эффектных фотосессий, несмотря на негативную реакцию общественности. В этот раз Анастасия поучаствовала в «голой» фотосессии посреди ромашкового поля.

11 июня – BIMRU.RU. Поклонники актрисы Анастасии Макеевой в этом году резко изменили свое мнение о ней. Если до недавнего времени она имела репутацию симпатичной, но скромной женщины, которая никогда не попадает в скандалы, то теперь ее стали считать дерзкой и раскованной роковой женщиной.

А все потому, что пару месяцев назад во время отдыха на Мальдивах Анастасия поучаствовала в «голой» фотосессии, а также опубликовала фото в своем микроблоге. Подписчики Макеевой считают, что она стала настолько раскованной после того, как встретила новую любовь. Правда, мало кому импонирует, что прежде скромная Анастасия вдруг стала активно публиковать «обнаженные» фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/ByhUJMihk8F/]

Макеева тогда к критике не прислушалась, а теперь опубликовала очередную порцию откровенных фотографий. В этот раз актриса обнажилась посреди природы – в красивом ромашковом поле. Собственно, все интимные места звезда как раз и прикрывает цветами. Снимки получились действительно эффектными, и в этот раз хейтеры решили оставить свое мнение при себе, ведь под снимком – сплошь положительные комментарии.

«Очаровательна! Нежна!», «Анастасия, красивая и умная!!! Фото прекрасное», «Вы шикарно выглядите», – написали фолловеры.

Отметим, это – не единственная такого рода фотосессия Анастасии. Не так давно она разделась посреди огромного поля с тюльпанами. Снимки снова вызвали большой ажиотаж, но получили солидную порцию критики.

А как Вы относитесь к откровенным фото Анастасии?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 6 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ