Алена Водонаева впервые в жизни избавляется от морщин «уколами красоты»

542

Алена Водонаева выступает за естественную внешность – против пластических операций и так называемых «уколов красоты». Но есть ситуации, когда естественным путем проблему решить просто невозможно. Водонаева пожаловалась на ужасные морщины на лбу и сообщила, что впервые в жизни сделала «уколы красоты».

 

12 июня – BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2», модель и телеведущая, а также писательница Алена Водонаева недавно заявила, что готова впервые попробовать на себе так называемые «уколы красоты». Алена всегда была за естественную внешность, но считает, что искусственные методы поддержания красоты можно использовать, если к этому есть острая необходимость.

Алена жаловалась на жуткие морщины на лбу, появившиеся как следствие грима на съемках. Естественно, природными методами исправить эту проблему невозможно, и Алена решилась вколоть специальный препарат. Водонаева рассчитывала, что ей, как и в большинстве случаев, будут колоть ботокс, но врач Алены посоветовала ей более облегченный вариант – диспорт. Он оказывает похожий эффект, но действует не так сильно.

[media=https://www.instagram.com/p/BycyT8Pp1iS/]

Водонаева рассказала также, что диспорт действует не сразу, к тому же ей приходится выполнять специальные упражнения для лба – чтобы препарат хорошо и равномерно проник в кожу. Пока что особого эффекта звезда не видит, но должно пройти время, чтобы препарат подействовал. Таким образом Водонаева ждет и надеется, что скоро избавится от надоевших морщин.

К слову, Алена обязательно надо оставаться красивой. После развода с мужем Водонаева мечтает о новом романе – ей нужен мужчина, намного старше, чем она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ