Помолодевшая Алена Хмельницкая впала в депрессию

1 571

Алена Хмельницкая призналась, что далеко не всегда улыбается, как могло бы показаться со стороны. На самом деле у нее достаточно часто бывает переменчивое настроение, а жизненные обстоятельства не всегда складываются так, как хотелось бы. К примеру, сейчас, из-за не самых приятных обстоятельств, Алена погрузилась в депрессию.

 

12 июня – BIMRU.RU. Поклонники стали замечать, что Алена Хмельницкая, несмотря на возраст, в последние годы буквально расцвела. Мало того, что актриса выглядит прекрасно, намного младше своего реального возраста, так Алена к тому же всегда остается в хорошем настроении. Поклонники предполагают, что такие удивительные перемены с Хмельницкой произошли благодаря ее молодому возлюбленному.

Впрочем, актриса дала понять, что на самом деле в ее жизни не все так прекрасно, как может казаться со стороны, а ее настроение не всегда безупречное. Как объяснила Хмельницкая, у нее периодически тоже случаются неприятности в жизни, более того, иногда случаются даже депрессии. Так, прямо сейчас Алена переживает непростую депрессию, связанную с отсутствием работы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByiLQbSnjco/]

Актриса объяснила, что не может заниматься саморазвитием в свободное от работы время, как это делают некоторые ее коллеги. А просто сидеть и ждать новые предложения о работе для Хмельницкой невыносимо. Похоже, у актрисы давно не было столь большого перерыва в работе, и бездействие дается ей непросто. Поклонники Алены обеспокоены ее депрессивным состоянием. В то же время, многие отметили, что актрисе грех жаловаться – она и без того состоятельный человек, с семьей и крышей над головой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ