Алла Пугачева и Максим Галкин разрешили детям опасное увлечение

1 189

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут умными, воспитанными, всесторонне развитыми и спортивными детьми. Они давно увлекаются плаванием и уже достигли немалых успехов в этой дисциплине. Похоже, Галкин и Пугачева не переживают за деток – они позволили им освоить новое, куда менее безопасное, чем плавание, увлечение.

 

12 июня – BIMRU.RU. Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двоих деток, Гарри и Елизавету. Уже сейчас можно смело утверждать, что дети Галкина и Пугачевой растут одними из самых перспективных в стране. Звездные родители стараются воспитывать их разносторонне развитыми, добрыми и умными детьми, а также, конечно же, здоровыми и активными.

Давно не секрет, что детки обожают плавание, а малышка Лиза и вовсе стала виртуозом в водных видах спорта. А теперь Лиза и Гарри решили освоить новое спортивное увлечение – ролики. Все давно прекрасно знают, что езда на роликах – не самое безопасное хобби, особенно для деток. Начинающие, как правило, часто падают и зарабатывают ушибы, ссадины и царапины.

Несмотря на это, Галкин и Пугачева позволили сыну и дочке встать на ролики, естественно, предварительно обмундировав их в защитную экипировку – шлемы и налокотники. Невооруженным глазом видно, что Лиза и Гарри – новички в этой дисциплине – они с трудом, медленно передвигаются на роликах. Но Алла Борисовна, кажется, совершенно спокойна – она с умиротворением наблюдает за детками, ничуть не переживая, что они упадут. По ее мнению, если много пробовать, рано или поздно все получится.

[media=https://www.instagram.com/p/Bykumx2HOh-/]

Отметим, что Пугачева оценивает не все увлечения деток. Так, когда недавно Галкин начал показывать детям пародии за завтраком, Алла Борисовна назвала такие развлечения «бредом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ