Возлюбленный Бритни Спирс сфотографировался со «своей львицей»

653

37-летняя Бритни Спирс, которую в последнее время преследуют серьезные неудачи, несмотря ни на что, счастлива в отношениях с 25-летним Сэмом Асгари. Сегодня молодой мужчина с впечатляющим телом поделился романтичными фотографиями с Бритни и назвал ее «своей львицей». Певица в долгу не осталась и прокомментировала фотографии.

 

12 июня – BIMRU.RU. Американская поп-звезда Бритни Спирс явно переживает не лучшие времена. Былой умопомрачительной славы и богатства у Бритни уже нет, зато она страдает от психологических проблем, проблем в семье и участвует в судебных разборках с недоброжелателями. Те не менее, Бритни не опускает рук и регулярно доказывает скептикам, что с ней еще и близко не покончено.

Сейчас звезда отдыхает в Майами со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Несмотря на большую разницу в возрасте (Сэм младше Бритни на двенадцать лет), а также многочисленные сомнения скептиков и недоброжелателей, парочка доказывает: вместе они счастливы и являются гармоничной парой.

Асгари поделился красноречивыми фотографиями, на которых они с Бритни запечатлены на яхте. Молодой мужчина запечатлен в одних плавках и «светит» впечатляющим мускулистым торсом, а его возлюбленная позирует в одном купальнике и кепке. Сэм под снимками назвал Бритни «своей львицей», в свою очередь певица в долгу не осталась и в комментариях под фото назвала Сэма «своей любовью».

[media=https://www.instagram.com/p/BylDRnSg7ci/]

Напомним, слухи о психическом расстройстве Спирс появились, когда после недавнего судебного заседания она ушла из зала суда босиком. Впрочем, певице просто была разгневана решением суда и сделала это в знак протеста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс, Сэм Асгари
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ