Анна Седокова боится потерять младшую дочь

1 271

Многодетная мама Анна Седокова теперь воспитывает только двоих детей – ее младшая дочь Моника живет на ПМЖ в США, рядом со своим папой. Анна крайне редко видится с ребенком, но часто созванивается, однако такой способ связи имеет множество минусов. Певица переживает, что такими темпами она может вообще потерять связь с девочкой.

 

12 июня – BIMRU.RU. Анна Седокова является многодетной мамой, а все трое ее детей родились от разных мужчин. К сожалению, ни с одним из них певице не удалось построить крепкую семью, и сейчас Анна – официально одинока.

Седокова уже больше года живет в разлуке с младшей дочкой Моникой. Девочка родилась в отношениях певицы с Максимом Чернявским, но в последние годы между ними возникало много споров. По решению американского суда, Моника должна проживать с отцом в США, а Анна даже при всем своем желании не может видеть ребенка слишком часто. Казалось, Анна уже смирилась с этим и даже наладила контакты с Чернявским, но при этом признается: она опасается, что жизнь на расстоянии рано или поздно отдалит их с дочкой.

«Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья», поделилась Седокова.

Сейчас Анна вынуждена подстраиваться под все условия Максима, чтобы сохранить хотя бы то, что у нее есть, ведь иного выбора у нее попросту нет. Она старается по максимуму использовать отведенное время для редких встреч и телефонных разговоров. Седокова часто вынуждена объяснять Монике, почему она не может быть рядом, к примеру, переехать к ним с папой. Девочка пока не до конца понимает, почему так происходит, поэтому Анне тяжело объясняться с ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/BxwfeikAI9v/]

Отметим, что Седокова периодически интригует поклонников рассказами о своем таинственном ухажере. Конкретных имен она не называет, но дает понять, что не обделена мужским вниманием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ