Алена Краснова поддержала спорный выбор Никиты Преснякова

2 940

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков мог бы стать популярным артистом, если бы пошел по родительским стопам и стал выступать в поп-жанре. Но Никита выбрал менее денежный путь – рок-музыку, и зато он горд собой, что не изменил своим принципам. А его молодая жена Алена Краснова, несмотря на этот спорный выбор, полностью поддерживает Никиту.

 

12 июня – BIMRU.RU. Молодая жена Никиты Преснякова Алена Краснова, похоже, во всем его поддерживает. Давно не секрет, что молодой музыкант отказался идти по стопам своих родителей и знаменитой бабушки, Аллы Борисовны, и не захотел строить карьеру в шоу-бизнесе. Сейчас Никита играет не сцене театра, а также выступает со своей рок-группой. Несмотря на то, что музыка, которую играет Пресняков, не приносит ему много денег, он не намерен менять жанр и остается верен себе.

Алена всем своим видом показывает, что в этом плане спорить с Никитой не собирается. Накануне Пресняков и его коллеги дали концерт в одном из ночных клубов Москвы и его супруга пришла на выступление поддержать мужа. А после вечеринки они с Никитой устроили небольшую фотосессию на мотоцикле.

Фото: Алена и Никита после концерта

 

Звездные родственники Никиты уже давно намекают, что ждут, когда он станет папой. Кристина Орбакайте не прочь стать бабушкой, а Алла Пугачева – прабабушкой. Кстати, у Аллы Борисовны есть все шансы стать прабабушкой – она недавно отпраздновала 70-летие, но находится в прекрасной форме и не жалуется на самочувствие. В одном из своих интервью примадонна упоминала, что главный мотив прожить как можно больше – это ее дети. Сейчас Алла Борисовна старается проводить с сыном и дочкой каждую свободную минутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ