Софья Каштанова рассказала о своих родах в Мексике

1 188

 

Софья Каштанова – звезда СТС, героиня сериалов «Психологини», «Полицейский с Рублевки», до последнего скрывала свою беременность и только на седьмом месяце отправилась в Мексику якобы на отдых. В этой стране живет ее мама, и там актриса всегда чувствует себя как дома. Поддержка родных и семейный комфорт положительно отразились на состоянии в самые трудные предродовые месяцы.

О том, что Соня родила сына, коллеги и поклонники узнали в конце марта. Многие не понимали актрису, почему же она решила отправиться на роды не в престижные клиники Америки или Европы, а в Мексику.

31-летняя Софья задолго до родов стала подбирать специалистов через социальные сети и познакомилась с акушеркой Анеке. Каштанову сразу привлекли ее подробные разъяснения о естественных, натуральных родах в воде и индивидуальный подход.

«Я очень ей благодарна за все. Она немка, переехавшая в Мексику двадцать лет назад, замечательный специалист. Я рискнула довериться человеку, которого нашла в социальных сетях и не прогадала. Роды прошли именно так, как я мечтала: в теплом климате и у моря», — поделилась эмоциями Каштанова.

Фото: Актриса Софья Каштанова

Помимо того, что Анеке работала в Мексике, в стране находилась и мама Софьи. Актриса не задумываясь отправилась на другой конец света.

Роды проходили довольно долго, на протяжении 21 часа. Как говорит сама роженица, она даже не помнит, в какой момент оказалась в бассейне. Ее малыш появился прямо из воды в воду. Вокруг был приглушенный свет, никаких криков, суеты. Ребенок при родах не получил никакого стресса, все прошло для него довольно спокойно и естественно.

К слову, уже через четыре месяца после родов Софья Каштанова пришла в форму и теперь готова к многочисленным съемкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ