Шура решил продать свои зубы

841

 

Известный певец Шура в своем аккаунте Instagram поделился снимком, на котором он держит на ладони вставную челюсть. Певец рассказал, что столкнулся с большими финансовыми проблемами и пошутил, что может предложить поклонникам купить его зубы.

«Собираю деньги на новую квартиру, продаю старые зубы», – иронично подписал фото Шура.

[media=https://www.instagram.com/p/BymgMKRohM_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие поклонники, которые следят за жизнью певца и знают об его трудностях, тут же предложили свою помощь и выразили готовность приобрести зубные протезы.

Финансовые проблемы у Шуры начались несколько лет назад. В программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» он поделился историей о том, что лишился своей квартиры из-за действий черных риелторов, которые обманным путем завладели недвижимостью. Певец признался, что на момент покупки квартиры он страдал от наркотической зависимости и повяз в долгах. Для погашения долгов ему предложили переписать квартиру на незнакомых людей, которые впоследствии выселили его.

Следующим ударом стало то, что Шуре диагностировали онкологическое заболевание. В результате он перенес сложную операцию и лишился одного яичка. Певец прошел 18 курсов химиотерапии и за пять лет потратил более миллиона долларов.

Сейчас Шура столкнулся с очередной проблемой – алкогольной зависимостью. По словам источников, приближенных к певцу, он уже прошел несколько курсов лечения в наркологической клинике, но они не дали результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ