Эвелина Хромченко рассазала, кому стоит носить белые джинсы

1 330

  

Икона стиля, рафинированная блондинка Эвелина Хромченко, продолжает давать повседневные советы российским модницам в рамках программы «Модный приговор». В одной из программ эксперт попросила выйти на сцену манекенщиц в белых джинсах, комбинирующихся с разными вариантами ансамблей, после чего акцентировала внимание на том, что белоснежные джинсовые брюки разнообразных фасонов – тренд нынешнего лета.

Эвелина призвала обратить внимание на следующий факт – не каждой женщине подойдут узкие брюки, но есть много других моделей, которые можно подобрать индивидуально.

Фото: кадры программы «Модный приговор»

 

«Перед нами манекенщицы, бедра которых по умолчанию не больше 90 см. Теперь давайте представим, что ваши бедра — 105 см, к примеру. Прекрасный женский размер. Подойдут ли вам облегающие белые джинсы, особенно если ваш рост, к примеру, 155 см? Нет. Поэтому такого типа джинсы могут быть в вашем гардеробе, но это будут джинсы не облегающие. Сегодня, например, очень актуальны брюки-бананы, и женщины невысокого роста легко могут обратить свой взор на них», – объяснила Эвелина.

Как правило, многие российские дамы обожают носить светлые льняные капри, что, по мнению Хромченко, недопустимо, поскольку уродует женские фигуры и лишает образ стильности. А вот белые бриджи из джинсовой ткани – именно то, что необходимо в жаркие дни и теплыми летними вечерами.

«Уважаемые дамы, перестаньте носить эти подштанники солдатские, думая, что носите брюки-капри. Это вообще никак не называется и ваш аргумент «тело дышит» не работает. Если вам хочется укороченные белые брюки, то вот они», – отметила Хромченко.

К таким брюкам подходит повседневная кежуал-одежда: футболки, батники, легкие трикотажные свитера. Белые джинсы могут быть с сильно завышенной, средней и заниженной талией – это зависит от типа фигуры женщины, которая их предпочла.

К Эвелине Хромченко стоит прислушаться – за ее плечами 13-летний опыт работы главным редактором журнала L'Officiel, пять лет она обозревала модные новинки на радио «Европа Плюс», также журналистка написала книгу Russian style, которую признал весь мир. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ