Бывшая жена назвала Ивана Краско плохим отцом

2 489

Иван Краско развелся с молодой супругой Натальей Шевель и вернулся к своей бывшей жене Наталье Вяль, которая является матерью его детей. Но Наталья не стремится принимать Краско обратно в свою жизнь и уж тем более отказывается рожать ему детей. Она пожаловалась, что актер стал плохим отцом.

  

13 июня – BIMRU.RU. Личная жизнь Иван Краско по-прежнему находится в подвешенном состоянии. Знаменитый актер мечтает снова стать отцом, вот только возраст Ивана Ивановича и его не самое стабильное материальное положение отпугивают женщин.

Несколько месяцев назад Краско развелся с молодой женой Натальей Шевель – та заявила, что рожать детей Ивану Ивановичу не хочет, и считает это бессмысленным, учитывая его здоровье и неважное финансовое положение. Тогда Краско вернулся к бывшей жене и матери своих детей Наталье Вяль, но та с подозрением отнеслась к Ивану Ивановичу. Актер рассчитывал, что снова станет главой семьи, бывшая жена вновь родит ему детей, но Наташа мириться с этим не согласна.

Но больше всего смущает Наталью даже не это. Она жалуется, что Краско фактически перестал интересоваться жизнью своих детей – перестал о них заботиться, как следует, и воспитывать. Она считает актера плохим отцом и не понимает, на что он надеется с таким подходом:

«Я, чем дальше, тем больше разочаровываюсь в Краско как в отце. Может быть, у меня был не самый лучший папа, который пил. Но он все равно занимался моим воспитанием, требовал, где-то был чересчур строг. А тут я вообще ничего такого не наблюдаю». Дело даже не в том, что Краско уделяет детям недостаточно времени – говорит Вяль.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxkwn58lilh/]

Дело в том, что он совершенно не переживает, как они учатся и чем живут. Кстати, успеваемость сыновей Ивана Ивановича оставляет желать лучшего, но Краско закрывает на это глаза. Наоборот – он покупает им вещи и дает деньги, без каких-либо заслуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско, Наталья Вяль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ