Дмитрий Шепелев «пофлиртовал» с Бейонсе и Рианной

719

Дмитрий Шепелев стал чаще делиться с подписчиками историями со своей повседневной жизни, и в этот раз рассказал очень любопытную, необычную историю. Оказывается, Шепелеву «посчастливилось пофлиртовать» с двумя суперзвездами – Бейонсе и Рианной, правда сам Дмитрий окончанием этой истории остался недоволен.

 

13 июня – BIMRU.RU. Телеведущий Дмитрий Шепелев никогда не позиционировал себя как активного блогера, но в последнее время все чаще делится историями из своей жизни, на серьезные и не очень темы, посредством своей странички в «Инстаграм». Так, последняя необычная история, рассказанная Дмитрием, позабавила его подписчиков.

Шепелев сообщил в своем сториз, что ему приснился сон, в котором он флиртовал со звездами мировой величины – певицами Бейонсе и Рианной. События его сна развивались стремительно, а сюжетные линии неожиданно сменяли друг друга в самый непредсказуемый момент. Сперва рядом с Дмитрием оказалась Бейонсе, затем на ее месте оказалась уже Рианна, и Шепелева во сне это определенно разочаровало:

«Приснилась мне значит Бейонсе. Но почему-то в конце сна Бейонсе превратилась в Рианну. А мы уже обменялись телефонами. Но я прекрасно понимал, что это не Бейонсе, а Рианна. А мне Рианна никогда не нравилась, но было уже поздно».

[media=https://www.instagram.com/p/BympeJmCIG3/]

Подписчиков рассказанная Шепелевым история, в основном, позабавила. Многие отметили, что и сами часто видят весьма странные, лишенные логики, но интересные сновидения.

Дмитрий в последнее время смело делится с подписчиками новостями из своей повседневной жизни, своими увлечениями, размышлениями на различные актуальные темы и тому подобное. А вот свою личную жизнь Шепелев предпочитает держать в тайне. Правда, не так давно телеведущий заинтриговал поклонников, внезапно заговорив о детях от его коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ