Евгения Медведева перепутала полосы на флаге России

866

 

Известная фигуристка Евгения Медведева по случаю празднования Дня России решила опубликовать в своем Instagram-аккаунте поздравления пользователям Сети, подписчикам и поклонникам. Само поздравление особого восторга среди посетителей страницы фигуристки не вызвало, но вот картинка, присутствовавшая в посте, очень сильно разозлила Интернет-сообщество. Дело в том, что Евгения перепутала очередность размещения полос на российском флаге, поместив сверху вниз белую, красную и синюю полосы.

Фото: изображение с поста Евгении Медведевой с «неправильным» флагом России

Посетители тут же обрушились на девушку с критикой, однако Евгения быстро поняла и исправила досадную ошибку, отметив, что изображение к публикации готовила не сама, а на ее картинках всегда присутствует ее подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/Bym4GwkBm-G/]

Кроме того, самые гневно настроенные критики сочли своим долгом припомнить спортсменке, как она променяла своего «родного» тренера, Этери Тутберидзе, на специалиста из Канады Брайана Орсера, из-за сотрудничества с которым девушка была вынуждена переехать в Торонто, где сейчас и проживает.

После этого претензии со стороны якобы оскорбленных пользователей прекратились, впрочем, как и комментарии к противоречивой публикации.

В связи с досадным инцидентом Евгения ограничила доступ к посту, установив запрет на вставку посторонних комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ