Мария Шукшина разыграла Интернет-сообщество

1 756

 

Известная 52-летняя актриса Мария Шукшина, которая с течением времени, несмотря на свой возраст, по мнению почитателей, не меняется, решила немного пошутить над подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram.

В микроблоге она выложила провокационный ролик, в котором позирует на камеру с огромным животом, как у беременной женщины, дополнив его игривым комментарием и сообщением, что якобы не хочет признаваться, от кого у нее будет ребенок, хотя влюблена в садовника.

[media=https://www.instagram.com/p/Byo4NEdFVPC/]

«Ой! Что с тобой?! Внезапно-беременная на съёмках фильма «Зайку бросила», режиссёр Оксана Барковская», – отметила она.

Видно, что актриса пребывает в прекрасном расположении духа, несмотря на проблемы в семье, коснувшиеся и Бари Алибасова, только несколько дней назад вышедшего из комы, но никого не узнающего, и ее матери, Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая слегла вслед за супругом, который у нее по счету уже пятый.

Отдельно стоит сказать, что знаменитая актриса не была на свадьбе собственной матери, а также наотрез отказывается участвовать в разного рода скандальных телепрограммах и ток-шоу, которые, по ее собственным словам, просто нацелены на то, чтобы «промывать кости» ее семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ