Сергей Лазарев сбежал со «свадьбы» с мужчиной

9 362

 

Очевидцы выложили в Сеть видео, на котором Сергей Лазарев в компании с близким другом Алексом Малиновским регистрируются на рейс в Америку. Поклонники певца сразу начали шутить по поводу того, что он сбежал от своей новоиспеченной невесты с экстравагантным мужчиной.

Алекс Малиновский широко известен в узких кругах и имеет большое количество недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bykk5WyoxJQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Кроме огромного чл*на, этому Алексу больше похвастаться нечем», – делился своим мнением экс-участник «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев.

13 июня в личном аккаунте Сергея появилось видео, снятое якобы на его свадьбе с израильской моделью. При этом поклонники сразу увидели в этом подвох. Дело в том, что мероприятие выглядело очень наигранным и было похожим на рекламную акцию. Некоторые выразили мнение, что таким образом Лазарев пытается скрыть свою нетрадиционную ориентацию, о которой давно ходят слухи в мире шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/ByrjH14lHxV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Впрочем, так и оказалось, ведь позже Лазарев признался в том, что свадьба была рекламной акцией, и устроил на своей странице в социальной Сети конкурс, победители которого должны были получить от певца косметику фирмы «Л’Этуаль». А вот главным призом должен был стать автомобиль Mercedes-Benz.

Для участия в конкурсе пользователи должны были подписаться на аккаунт leto lazareva и страницы спонсоров. При этом многие поклонники певца заметили, что тот не совсем честно ведет свой конкурс и удаляет неугодные ему комментарии.

«Ну все понятно. Рекламный ход удался. Свои комменты даже не нашла», «Удивительно, что все мои комменты пропали», «Вот же Пиз**бол! Пиз**т и не краснеет! Это вообще полное дно для артиста. Неужели кто-то еще ведется на подобного рода цирк?», «Я думала, что он женился», – отреагировали поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ