Первое любовное фиаско дочери Киркорова

1 494

 

Юная дочь короля поп-сцены России Филиппа Киркорова в первый раз познала горечь любви и потерпела своеобразное поражение на любовном фронте. Конечно, говорить, что произошло что-то уж слишком серьезное, не приходится. Однако и Алла-Виктория, дочь певца, и сам Филипп Бедросович расстроились из-за незначительного эпизода достаточно сильно.

Дело в том, что на днях дочка рассказала папе, что в школе один одноклассник сделал ей любовное признание, а в качестве подтверждения своих чувств даже подарил линейку! Киркоров поспешил поделиться смешным эпизодом в социальных сетях, о чем тут же пожалел.

Мало того, что история в Интернете получила невероятное распространение, так это еще и больно ударило по самой виновнице – Алле-Виктории. После этого папе пришлось ее успокаивать и просить не обращать внимания на реакцию Интернет-сообщества.

Фото: Алла-Виктория Киркорова

«Доченька, не переживай, ты стала жертвой соцсетей! Делай выводы с малого возраста. Понимай, что в соцсетях есть и обратная сторона медали!» – успокаивал дочь Киркоров.

Впрочем, как считает певец, он действительно сам спровоцировал такую ситуацию, явно не подумав и выложив в социальных сетях такую публикацию.

Отдельно стоит сказать, что многие репортеры и те, кто общается с Киркоровым очень близко, отмечают, что Алла-Виктория уже сейчас похожа на своего знаменитого папу не только внешне, а еще и тем, чтоб просто обожает шопинг и по напутствию отца старается покупать только самые лучшие вещи, против чего сам Филипп явно не возражает.

«Я считаю так: если есть деньги, покупать надо только хорошие и качественные вещи! Всегда говорю: «Я не настолько богат, чтобы приобретать дешевые вещи!» И беру все дорогое и качественное», – подчеркивает певец.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ