Гуф намекнул на скорую свадьбу

724

 

В своем личном аккаунте в Instagram популярный рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) выложил неоднозначный пост. Фотографию в стильном деловом костюме он подписал «Она сказала Да!». Поклонники певца сразу подумали о том, что Гуф помирился с бывшей возлюбленной Кети Топурией, вокалисткой группы «А’Студио», и готовится к женитьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bynf3xmnafi/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом сам Алексей Долматов не уточнил, от кого в его адрес прозвучала эта фраза. Догадки, что положительным ответом на предложение Гуфа ответила Топурия обоснованы тем, что она в своем недавнем интервью Регине Тодоренко намекнула на то, что не против вновь воссоединиться с Долматовым.

«Какое-то время мы с ним не общались вообще. И мы еще не начали общаться, переписываться, извиняться, а уже писали, что мы сошлись. Мне кажется, что как скажут, так и происходит. Понимай, как хочешь… У нас все было хорошо, но, может быть, еще и будет», — поделилась Кети.
Фото: Гуф и Кети Топурия

Также Топурия призналась Регине Тодоренко в том, что ее зацепила новая песня Гуфа, в которой он рассказал о чувстве грусти после расставания.

«Она ушла, но, по сути, никуда не делась. На стене ее картина висит, как и висела. Висит, чтобы отпугивать левых, пока я не встречу кого-то лучше. А лучше я никогда не найду», — говорится в треке Гуфа.

Поклонники рэпера разделились на несколько лагерей. Одни ждут его воссоединения с Кети Топурией, другие – предполагают, что Долматов попросту решил разыграть своих фанатов, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Некоторые подписчики его страницы в Инстаграм выражают мнение по поводу того, что Гуф решил стать главным героем нового сезона нашумевшего шоу «Холостяк» и планирует найти новую невесту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Алексей Долматов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ