Алена Делона госпитализировали во Франции

867

 

Известный французский актер Ален Делон, который несмотря на почетный возраст остается кумиром для многих женщин, был госпитализирован в одну из клиник, расположенных неподалеку от Парижа. Как оказалось, 83-летний актер стал часто страдать приступами головной боли, а потому для облегчения состояния ему была назначена интенсивная терапия.

Родственники Алена Делона сообщили, что поводов для беспокойства о здоровье актера нет. Сейчас он чувствует себя намного лучше, а потому к выходным его выпишут домой.

Медики, которые провели обследование актера, выяснили, что причиной головной боли стала сердечная аритмия. Также мигрени могут быть вызваны возрастными изменениями и регулярной нагрузкой, которую на протяжении жизни испытывал организм Делона.

Несмотря на то, что Ален Делон уже в течение двух лет не ведет актерскую деятельность, он активно участвует в кинематографе. На фестивале, который проходил в 2018 году в Каннах, актеру вручили почетный приз «Золотую пальмовую ветвь», которую он заслужил за творческую деятельность и участие более чем в 90 кинолентах.

Фото: Ален Делон на Каннском фестивале в 2018 году

Напомним, что свою первую роль Делон исполнил в фильме «Когда вмешивается женщина», вышедшем на экраны в 1957 году. Кроме актерской карьеры, Делон выступал в роли сценариста и участвовал в театральных постановках.

Также он известен, как талантливый певец. Одну из песен – «Parole… Parole…», Ален Делон исполнил в ходе проведения музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» в 2009 году в Москве, навсегда влюбив в себя российских поклонниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ален Делон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ