«Позорище бесстыдное»: Садальский рассказал об уничтоженной могиле матери Людмилы Зыкиной

1 707

 

Популярный актер Станислав Садальский стал одним из главных действующих лиц в последнем выпуске телевизионной программы Андрея Малахова, посвященной, наверное, одной из самых популярных советских певиц – Людмиле Зыкиной.

Своими впечатлениями от ставшего чуть ли не скандальным шоу он поделился с подписчиками в своем микроблоке социальной сети Instagram, рассказав, что на Даниловском кладбище была полностью уничтожена могила матери Зыкиной – Екатерины Васильевны. Она умерла в 1949 году, но, как отмечает актер, очень долгое время за ней вообще никто не ухаживал.

[media=https://www.instagram.com/p/BytKarbJllY/]

Также Стас Садальский напомнил, что Людмилы Зыкиной не стало десять лет назад, а в студии телешоу он столкнулся с родственниками покойной певицы и в самом прямом смысле разочаровался в них, после чего охарактеризовал их фразой Людмилы Гурченко.

«Нет врагов хуже, чем родственники», - констатировал актер.

Актер сравнил Зыкину с настоящим бриллиантом, но тут же был вынужден констатировать, что тематика жизни и творчества великой певицы свелась к банальному обсуждению алчности ее племянников, один из которых оказался причастен к аукциону, на котором были проданы ее драгоценности. В частности, речь идет о коллекции бриллиантов, после смерти Зыкиной пропавших в неизвестном направлении.

«Имя человека, который через глупого племянника по дешевке пробил аукцион драгоценностей Зыкиной, так и не назвали. Кстати, «пробивший» и был главный покупатель», — сказал Станислав Садальский.

Весь этот абсурд актер назвал «бесстыдным позорищем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ